Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Лучшие пойдут на область!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В легкоатлетическом манеже прошли состязания по легкой атлетике.

Чемпионат и первенство – кульминация городских соревнований по легкой атлетике. В состязании 13-14 декабря приняли участие около 200 спортсменов Магнитогорска, Агаповского и Верхнеуральского районов и города Сибая.

На соревновании были показаны очень хорошие результаты, особенно хочется отметить бегунью на 800 метров Фёдорову(Новикова) Алёну, которая показала результат лишь немного уступающий нормативу Мастера спорта России Неделей ранее состоялось первенство города среди юношей и девушек, в котором участвовали более 300 человек. «Соревнования прошли на высоком организационном уровне, отдельная благодарность руководству ЧСОУ «Металлург-Магнитогорск», директору Олегу Закирову.

По итогам прошедших соревнований будут сформированы сборные команды г. Магнитогорска для участия в областных стартах». Первым региональным мероприятием будет XXIX Мемориал В.С.Жигалева, который пройдет 26-27 декабря 2017 года в Магнитогорске. Ожидается, что на соревнования приедут сильнейшие легкоатлеты 2001-2002 годов рождения из Челябинской области. В их числе будут победители и призёры региональных и всероссийских стартов.