Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Первенство города по легкой атлетике

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

13 марта 2019 года легкоатлетический манеж ЧУ ДО «Спортивный клуб «Металлург-Магнитогорск» принимал заключительный старт зимнего легкоатлетического сезона – Первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 гр. и 2008 г.р. и младше.

170 юных спортсменов, представлявших не только спортивные школы города Магнитогорска, но и спортивные школы Межозерного, Сибая, Агаповки и Верхнеуральска, вели упорную борьбу за медали на беговых дорожках и в прыжковых секторах.

27 спортсменов СШОР ЧУ ДО «Спортивный клуб «Металлург-Магнитогорск» завоевали 25 медалей: 7 золотых, 10 серебряных и 8 бронзовых.

Шабанова Виктория первенствовала в беге на 100 и 300 метров. Еланцев Константин — в беге на 100 метров, 30 м с\б и в прыжках в длину, также он завоевал серебряную медаль в прыжках в высоту.

Полный комплект наград завоевала Еськина Милана, одержавшая победу в прыжках высоту, поднявшаяся на вторую ступень пьедестала почета в беге на 30 м с\б и в прыжках в длину и на третью – в беге на 100 метров. Золотая и серебряная медаль в копилке Январева Владимира, серебряная и 2 бронзовых медали — Ильи Гафиуллина.

Двукратным серебряным призером соревнований стали Аднамах Анастасия и Хижняк Константин. Серебряным призером соревнований стала Соловьева Виктория. Бронзовыми призерами – Ярченко Кристина, Ахметшина Александрина, Емельянова Варвара, Букрина Виолетта.

Поздравляем победителей и призеров! Ждем удачных выступлений в летнем сезоне!