Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Бежим осенью, но записываемся уже сейчас. В Магнитогорске стартовала запись на полумарофон «Азия-Европа»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В этом году в Магнитогорске вновь состоится масштабный полумарафон «Европа-Азия». Забег пройдет 6 сентября.

Организаторы отмечают, что в этом году в полумарофоне смогут принять участие свыше трех тысяч спортсменов и любителей бега из разных городов и стран. На дистанцию в 2 километра выйдут все желающие – ограничений по возрасту не предусмотрено. 10 километров попытаются осилить участники от 14 лет и старше. А вот для 16 летних бегунов и тех, кто постарше, есть возможность проверить свои возможности на дистанции в 21,1 километра. Малыши и ребята до 9 лет пробегут 100, 200 и 400 метров. На все дистанции приглашаются любители скандинавской ходьбы. Как и в прошлом году, все бегуны получат в стартовом пакете футболки и медали (на
детских забегах футболки не предусмотрены). Так же как в прошлом году на взрослых дистанция будет работать электронный хронометраж.

От участников (кроме малышей) потребуются медицинские справки от участковых врачей с разрешением выхода на выбранную дистанцию.

«Город металлургов встретит бегунов как всегда гостеприимно: отличной трассой с пересечением границы Азии и Европы и яркой программой! Будут предложены
услуги массажа, гравировка на медалях после забега. На трассе расположатся точки питания с водой, фруктами, изотоником», – рассказал организатор мероприятия Владислав Литвинчук.  

Зарегистрироваться для участия можно уже сейчас на сайте мероприятия.