Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Лучшие из лучших

Лучшие из лучших

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Магнитогорская баскетболистка вошла в пятёрку лучших игроков России.

Лучшие из лучших

В настоящий момент подопечные Зарины Хипиевой принимают участие в первенстве России, который стартовал 15 ноября 2017 года. На групповом этапе наши баскетболистки заняли 1 место, чем обеспечили себе досрочный выход в полуфинальную серию.

Лучшие из лучших

Двенадцатилетний лидер команды «Динамо» - Светлана Мещерякова – поставила сразу несколько личных рекордов. Магнитогорская баскетболистка вошла в пятёрку лучших игроков России сразу по нескольким показателям.

Лучшие из лучших

Согласно статистике, девочка находится на 4 строчке за подборы в нападении – 32,0 (в среднем за игру - 16,2) и на 3 месте по точности штрафных бросков – 76,7.

Светлана регулярно принимает участие в различных первенствах и турнирах. В 2016 году вместе с «динамовцами» заняла 1 место в первенство УрФО по баскетболу среди девочек по 2005 г.р. и младше, а 2017 году – в Рождественском турнире и дважды в чемпионате Челябинской области.

Лучшие из лучших

Ещё двое игроков «Динамо» - Надежда Дьяченко и Екатерина Зимина также имеют достойные показатели. Первая девушка находится на 5 строчке в списке лучших игроков по штрафным броскам, а вторая – замыкает 10-ку лучших с 5,6 подборами в нападении.

Лучшие из лучших

В настоящее время магнитогорская команда «Динамо» занимает 1 место в России по подборам в нападении. Их показатель равен 168,0. К слову, у 2 места – ДК «Крылья Сибири», он существенно ниже – 147,0.


Мы желаем девочкам и их тренеру Зарине Хипиевой победы в ближайших соревнованиях!

 

 

ФОТО: из личного архива тренера Хипиевой З.А.