Из Тюмени — с медалями. Магнитогорские боксеры успешно выступили на престижном турнире

Тюмень. Международный турнир по боксу проходил с 15 по 18 июня в Тюмени. Пять из шести магнитогорских спортсменов поднялись на пьедестал почета.

Всего в турнире приняла участие 21 команда из 16 регионов России, а также из Казахстана, Таджикистана и Киргизстана.

Магнитогорск представляли шесть спортсменов. В итоге после напряженной борьбы победителями в своих категориях стали магнитогорцы Матвей Шивцов (до 30 кг), Максим Чуднов (до 38 кг) и Егор Тараканов (до 62 кг). Третьи места заняли Артем Кузнецов (до 32 кг) и Никита Михайлов (до 36 кг).

Все магнитогорские боксеры, успешно выступившие в Тюмени, тренируются под руководством мастера спорта России Николая Аршиненкова.