Степанов снова первый

В Челябинске состоялся международный турнир по боксу памяти Олега Примакова и Александра Васина, в котором участвовало свыше 70 спортсменов.
На этих соревнованиях от МУ "Ринг Магнитки" выступало четверо представителей кожаной перчатки: Максим Марков (весовая категория до 64 кг), Егор Плетнев (до 57), Вадим Музипов (до 69) и Николай Степанов (до 60). Выиграв все три боя в своей весовой категории, Николай Степанов занял первое место и, таким образом, стал победителем турнира.

В Челябинске завершилась областная Спартакиада учащихся (1989-90 г.р.) по боксу, собравшая свыше сотни представителей кожаной перчатки из городов области.
На этих соревнованиях от МУ "Ринг Магнитки" выступало более десятка спортсменов, почти половина из которых вошли в число призеров турнира. Лучший результат - первое место в весе до 63 килограммов - показал воспитанник Рината Исмагилова Александр Гладышев. Кроме него, в финалы своих весовых категории вышли и уступили, став вторыми - Евгений Кузнецов (до 52 кг) и Дмитрий Ведяшов (до 66 кг). "Бронза" досталась Андрею Оганесяну (до 60 кг) и Николаю Протасову (до 75 кг). Это ребята тренируются под руководством Рината Исмагилова, Дмитрия Винокурова и Леонида Тюменева.
Источник: Магнитогорск спортивный