Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Не для слабых духом

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В турнире по боксу на призы УК "ММК-МЕТИЗ" и открытого первенства подросткового центра "ЭГО" приняли участие 60 юношей из девяти спортивных клубов города: "Металлург-Магнитогорск", "ЭГО", "Кредо", "Профит-спорт", ДЮСШ №7, "Локомотив", МаГУ, "Импульс", "Мечта".
Соревнования проходили в подростковом центре "ЭТО", где юные боксеры продемонстрировали захватывающие бои, показав красоту этого серьезного вида спорта.
- Участие в турнире для подростков является не просто итоговым мероприятием, но и престижным, - подчеркнул главный судья турнира Валерий Лепешкин. - Так как именно здесь они получают высокую оценку от настоящих ценителей спорта. Бокс -спорт для настоящих мужчин. В секции остаются самые крепкие, выносливые ребята. Бокс помогает и в жизни: если человек не сломался на ринге, то не подведет и в жизни.
Сильный характер, волю доказали в своем выступлении все участники. А лучшими из лучших признаны Д.- Сагесян, Р. Кустов, О. Иванов, М. Исмагилов, В. Вихорев, Лит-виненко, Р. Хайруллин, Д. Ушнурцев, Д. Васильев. Всего их 20, и каждому были торжественно вручены Почетные грамоты и ценные подарки от ООО "УК "ММК-МЕТИЗ". Дипломы и памятные подарки от управляющей компании метизно-металлургического холдинга получили и спортсмены, занявшие второе место.

Источник: Магнитогорск спортивный