Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Чемпионат ВФСО «Динамо»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В соответствии с календарным планом Всероссийского общества «Динамо» в городе Челябинске в период с 4 по 10 августа 2008 года проходит чемпионат Общества «Динамо» по боксу среди мужчин и женщин (1990 года рождения и старше).

Чемпионат России Центрального совета Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» – это большая честь для нашего региона. Основу сборной команды Челябинской региональной общественной организации ВФСО «Динамо» составляют магнитогорские воспитанники, тренирует которых Михаил Романчук.

В составе нашей команды выступят восемь боксеров:
Александр Ивахнов (до 57 кг),
Динир Асманов (до 60 кг),
Алексей Бессмертный (до 64 кг),
Денис Султанов (до 69 кг),
Дмитрий Васильев (до 69 кг),
Николай Юров (до 75 кг),
Петр Краснопеев (до 82 кг),
Алексей Зубов (до 91 кг).

Команда уже обкатана весной этого года. В Тольятти проходил чемпионат МВД среди региональных управлений и ведомств. И магнитогорские ребята выступили успешно: в общекомандном зачете сборная ГУВД Челябинской области стала чемпионом. Такой успех дорогого стоит. Теперь этим же составом наша команда выступит в Челябинске.

– Чемпионат будет сильный по составу, – рассказал нам на одной из тренировок старший тренер профессионально-любительского клуба бокса «Кредо-Динамо» Михаил Романчук. –

Приедут, все сильнейшие боксеры с разных региональных организаций общества «Динамо». Хорошо провели сборы команды, потренировались. Постараемся показать в Челябинске максимальный результат.

А биться будет за что. Помимо престижа и медалей за призовые места, участникам соревнований может открыться дверца в большое спортивное будущее. Ведь после Олимпиады в Пекине первые номера сборной России уже не будут участвовать в чемпионате страны. Так что, проявив себя на чемпионате Центрального совета общества «Динамо», можно отобраться на чемпионат России. А это уже хорошая заявка попытать счастье на более высоком уровне.
10 августа, когда состоятся финалы, мы и узнаем победителей и призеров этого турнира.

фото www.74sport.ru


Источник: Магнитогорск спортивный
Автор: Алексей ДУЗЕНКО