Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Играют металлурги

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Осенью прошлого года шахматы были вновь включены в программу зимней спартакиады АОА ММК. Сначала, прошли групповые турниры. Потом их победители сыграли в финале. Совсем недавно подведены его итоги. Чемпионом комбината стала команда дирекции информационных технологий, с большим отрывом опередившая второго и третьего призеров – сборные цеха пути и листопрокатного цеха № 8.

В те же сроки были проведены и классификационные соревнования на первый разряд. В пяти турнирах (в каждом по 12 человек) 14 шахматистов сумели впервые выполнить первые спортивные разряды. А сейчас полным ходом идет личное первенство комбината. После трех туров лидируют кандидаты в мастера И. Ревякин, Е. Бекмухаметов и В. Шебаршов – у всех по 3 очка. По 2,5 набрали А. Полежаев, С. Кулагин и Н. Вепрев.

В первенстве клуба играют 20 шахматистов вторых разрядов. И у них есть возможность повысить свою квалификацию. А ветераны ОАО ММК борются за призы в турнире, приуроченном ко дню Победы. Здесь лидируют А. Ковырчев, И. Шварцман, Г. Артюшев и В. Бочин.
Все вышеназванные соревнования проводятся в клубе настольного тенниса ММК и завершатся в начале мая.