Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Магнитогорскому экстремалу покорилась кавказская трасса

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Лидер кубка России по даун-хиллу магнитогорец Виктор Попов показал лучший результат на пятом этапе соревнований, проходивших в Северной Осетии.
Очередной этап соревнований гостил на горнолыжном курорте Цей в Северной Осетии. В этой республике турнир по даун-хиллу — скоростному спуску с горы – проводился впервые. В Осетии доказали, что способны оседлать даже железных коней.

Трасса длиной почти три километра, перепад высот в несколько сот метров, десяток трамплинов и сотня других препятствий: бревна, ямы, бездорожье. Победит тот, кто придет к финишу первым и ни разу не упадет. Звучит фантастично, но лидер кубка России по даун-хиллу, наш земляк Виктор Попов доказал: невозможное - возможно.

«За счет двух побед на этапах, я получил максимальное количество очков и лидирую. Надеюсь удержать это лидерство, победив здесь и в следующей гонке на Чегете – заключительном этапе. Надеюсь там отлично выступить», - заявил Виктор Попов.

Полдела магнитогорец выполнил: цейский спуск покорился ему за четыре минуты. Этот результат позволил Виктору Попову одержать победу.

Источник: Verstov.Info