Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Женщин обижать не рекомендуется

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Атлеты федерации бодибилдинга и фитнеса г. Магнитогорска продолжают соревновательный сезон "Осень-2014".

В октябре и ноябре они приняли участие в нескольких турнирах по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу, состоявшихся в разных городах.

Наибольшее представительство магнитогорских атлетов было на открытом Кубке Урала в Серове (Свердловская область). Михаил Маслов победил в категории "Классический бодибилдинг, мужчины выше 175 см" и в абсолютной ростовой категории, а Владимир Садчиков стал вторым в категории "Фитнес". Высокие места также заняли Алексей Гафуров, ставший четвёртым в категории "Классический бодибилдинг", Анна Шишова, занявшая седьмое место в категории "Фитнес-бикини", Мария Каращук - восьмое место в категории "Бодифитнес".

Председатель городской федерации бодибилдинга и фитнеса Лариса Денисова приняла участие в двух турнирах. Особенно удачным получился выезд в Павлодар, где Лариса стала победителем открытого Кубка Казахстана в категории "Вуменс-физик". На этом же турнире бронзу в соревнованиях юношей по бодибилдингу завоевал Виктор Петри, он же занял пятое место в категории "Бодибилдинг, мужчины до 70 кг". А Лариса Денисова успешно выступила и на открытом Кубке Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа, где заняла пятое место в категории "Бодибилдинг, женщины".

Ольга Гавей заняла восьмое место в открытом Кубке Приволжского федерального округа в категории "Бодифитнес".

В последней декаде декабря, в самый пик осеннего соревновательного сезона в России, в Екатеринбурге прошёл 26-й открытый чемпионат России (чемпионат Восточной Европы) по бодибилдингу и фитнесу. Владимир Садчиков занял пятое место в категории "Фитнес", Михаил Маслов - восьмое в категории "Классический бодибилдинг", Мария Каращук - шестнадцатое место в категории "Бодифитнес".

Через несколько дней Мария Каращук выступала уже в другой столице субъекта Федерации - Уфе, где заняла пятое место на третьем всероссийском турнире "Мистер Урал" в категории "Бодифитнес". Трудно, кстати, сказать, чем руководствовались организаторы, выбирая такое название для своих весьма представительных соревнований, ведь, выходит, что за титул "Мистер Урала" состязались в женских категориях и представительницы прекрасного пола. А женщин, как известно, обижать не рекомендуется - снятый пятнадцать лет назад российский кинофильм это наглядно продемонстрировал на художественном примере.