Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Аншлаг в центре культуры

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Магнитогорские атлеты успешно продолжают соревновательный сезон.

В Екатеринбурге, где прошёл X открытый Кубок Урала по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу и фитнес-бикини, сразу два магнитогорских спортсмена стали победителями.

Артур Дадакин занял первое место среди юниоров, а Максим Маслов - в категории "Классический бодибилдинг". Серебряную медаль завоевал Владимир Садчиков, выступавший в категории "Фитнес". Евгения Шаль ("Фитнес-бикини + 168 см") и Светлана Насырова-Гареева ("Фитнес-бикини до 168 см") заняли соответственно десятое и одиннадцатое места.

Соревнования в Екатеринбурге получились весьма представительными. В Кубке Урала приняли участие более двух сотен спортсменов, представлявших не только российские регионы - ХМАО-Югру, Пермский край, Башкортостан, Удмуртскую республику, Татарстан, Свердловскую, Омскую и Челябинскую области, Краснодарский край, но и две страны бывшего СССР - Казахстан и Эстонию. Турнир в местном центре культуры "Урал" прошёл при аншлаге - билеты были раскуплены за несколько недель до соревнований.

Другой магнитогорский атлет Алексей Гавричков выступал в открытом Кубке Москвы, где занял восьмое место в категории "Бодибилдинг. Мастера". А Лариса Денисова стала четвёртой на открытом Кубке Санкт-Петербурга и Северо-Западного ФО в категории "Вуменс физик".

Впереди у магнитогорцев выступления в Краснодаре на первенстве России и в Казахстане на открытом чемпионате республики.