Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Поэзия трицепса

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Известный бодибилдер презентует в Магнитогорске свою книгу

Кто-то завидует 
их красивым, накачанным телам, кто-то поглядывает с осторожностью, кто-то мечтает приблизиться 
по «кубикам» на торсе к своим кумирам. 
Именно для последних в нашем городе состоится презентация книги Дмитрия Мурзина – бодибилдера, писателя и просто интересного человека – «Рельефный торс за 3 месяца». Эта книга для тех, кто собирается классно выглядеть в любое время года, вне зависимости от возраста и при этом не тратить слишком много времени на тренировки. В ней представлены высокоэффективные упражнения от персонального тренера с 18-летним опытом Дмитрия Мурзина.  
Он – успешный велнес-тренер, который видит свою задачу в профилактике болезней и устранении признаков старения. 
– Велнес – это философия благополучия человека во всех сферах его бытия: духовной, социальной и физической, – считает тренер-писатель. – Фитнес, как любая тренировка, – это не механическое перемещение веса, а работа души и духа. Многие важные вещи принимаются через сердце, а не через голову. Штанга позволяет трансформировать физические ощущения в знание. Когда знания накапливаются – они требуют воплощения. 
Дмитрий действительно уникальный человек. В свое время прошел путь от 45-килограммового болезненного астеника до вице-чемпиона Евразии по бодибилдингу. Теперь он – вице-президент Федерации сильнейших атлетов России, вице-чемпион России и Евразии по бодибилдингу, обладатель международной премии «Фитнес-профессионал-2010». 
Те, кому интересно пообщаться с создателем Театра тела, могут прийти 1 ноября в магазин «Читай-город» (ул. Ленинградская, 22), где Дмитрий Мурзин представит свою новую книгу и ответит на вопросы.

© Служба новостей «МР»