Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

В шаге от финала

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Главный тренер уфимской детской футбольной команды "Гастелло" Дмитрий Липовский объявил краудфандинг - "народный" сбор средств - для участия своих воспитанников в 4 Первенстве России по футболу.

Турнир проходит в четыре этапа, три из них уже пройдены. Обидно было бы остановиться у самого финала. По смете, нужно 132100 рублей: транспорт - 25000, недельное проживание восемнадцати человек - около 57000 и питание  - около 50000 рублей.

"Мы собираем деньги для участия в 4 этапе первенства России по футболу среди мальчиков 2002 г.р., который будет проходить в г. Магнитогорск. Деньги нужны, чтобы оплатить проезд для детей, проживание и питание. Нам катастрофически не хватает финансирования для проведения выездных матчей, питания нашим юным футболистам. На родительские деньги звезд не построить, поэтому обратился за помощью через интернет", - поясняет Дмитрий Липовский.

Спонсорская помощь не останется без благодарности:  за сто рублей имя дарителя записывают в книгу почета, за тысячу вписывают в авторские кричалки, за сто тысяч записывают на  клубном мяче и гравируют на первом выигранном кубке.