Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Поймали игру. Заставил поволноваться болельщиков матч «Магнитогорска» – «Иртыш-М»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Игра прошла на поле ДЮСШ №4.  

История встреч соперников насчитывает восемь лет, общий счет забитых мячей – 46:46. Команды всегда шли ровно: 2007 год – результат встречи 3:3, 2009 год – 2:2, 2012 год – тоже ничья 3:3. На этот раз с первого тайма гости продемонстрировали свою силу. Им не раз удавалось испытать на прочность нашего вратаря, а на 43-й минуте «семерка» с 11 метров распечатала ворота «Магнитогорска».
 
В перерыве главный тренер хозяев М. Рылов заменил четырех игроков, что принесло свои плоды. Магнитогорцы стали показывать игру, которую от них и ждали. На 52-й минуте Вячеслав Баклан сравнивает счет. На 63-й Максим Малахов с 11 метров забивает второй гол. На 78-й минуте третий мяч в ворота омичей проводит Дмитрий Елфимов. И на 90-й минуте матча Максим Малахов делает дубль – 4:1!
 
Теперь нашу команду ждет 10 октября домашняя игра с «Шахтером» из Коркино. Помнится, 25 мая мы встречались с ним и победили 3:0. Но не будем загадывать. В таблице игр третьего дивизиона зоны «Урал и Западная Сибирь»-2015 коркинцы занимают четвертое место, в то время как «Магнитогорск» пока шестое, набрав 25 очков – с семью победами и семью поражениями. Лидер же дивизиона ашинский «Металлург» при своих 54-х очках в графе поражений имеет «0».

Юрий ДЫКИН