Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Фанаты «Магнитки» сыграли в футбол

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В минувшие выходные в Челябинске состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди фанатов памяти Валерия Константиновича Белоусова. Турнир проходит уже года и собирает футбольные команды из разных городов Уральского Федерального округа. В этом году, помимо хозяев турнира – челябинцев, в турнире приняли участие 12 команд из Сибая, Екатеринбурга, Каменск-Уральска. Прибыла на турнир фанатская когорта и из Магнитогорска.

 

Рано утром, на предоставленном хоккейным клубом «Металлург» автобусе 20 фанатов отправились в областной центр, чтобы в честной спортивной борьбе определить сильнейшую фанатскую футбольную команду уральского региона.

Магнитогорские фанаты удачно сыграли на групповом этапе турнира, но уступили в четвертьфинале турнира.

Стоит сказать о важности таких турниров – они укрепляются связи между болельщиками, позволяет парням проявить себя в спортивном состязании, укрепить командный дух и волю к победе.

Примечательно, что уже 17 августа аналогичное спортивное фанатское состязание пройдет и в Магнитогорске: традиционный турнир памяти Сергея «Хацея» Клюкина соберет представителей фантской субкультуры из Челябинска, Сибая, Уфы, Екатеринбурга.