Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Потеря лидера. Нападающий ФК «Металлург-Магнитогорск» продолжит карьеру в «Торпедо»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Лучший снайпер прошлого сезона футбольного «Металлурга» покидает команду. 

В первенстве России по футболу среди третьего дивизиона продолжается межсезонье. Команды активно готовятся к чемпионату и продолжают комплектовать составы. Ценный актив на рынке приобрело миасское «Торпедо», заключившее контракт с экс-форвардом «Металлурга» Анатолием Семёновым.

На протяжении всей карьеры нападающий был верен цветам магнитогорского клуба. В минувшем сезоне Анатолий провёл 20 матчей и отметился 8 голами. Также на счету Семёнова один точный удар в пяти играх межрегионального Кубка России.

«Пригласили Анатолия Семёнова в «Торпедо» потому, что давно следим за ним, знаем сильные качества и понимаем, как их использовать. Считаем, что Анатолий принесёт пользу команде», – рассказал сайту «МР-инфо» исполнительный директор ФК «Торпедо» Миасс Иван Гайдамак.

 

Из магнитогорского клуба пока что трансферных новостей не поступало. По сообщению официальной группы команды «ВКонтакте», ещё 13 декабря 2019 года «Металлург» вышел из отпуска. В этот же день болельщикам обещали объявить предварительный состав на сезон. Однако никаких новостей не последовало.

Известно, что в середине февраля ФК «Металлург-Магнитогорск» на XII розыгрыше Кубка М.Г. Шафигулина занял третье место из четырёх команд. Голами отметились новичок клуба и игрок, находящийся на просмотре.

«Наша команда «Металлург – Магнитогорск» со счетом 4:1 одержала уверенную победу над командой ФК «Челябинск-М». В игре отличились новый игрок команды, дублем отличился игрок на просмотре (имена и фамилии пока не оглашаются) и наш защитник Илья Берестин», – передаёт итоги одного из матчей группа команды «ВКонтакте».

Напомним, что в прошлом сезоне ФК «Металлург» занял четвёртое место в первенстве третьего дивизиона зоны Урал и Западная Сибирь. В финале межрегионального раунда Кубка России магнитогорцы уступили ФК «Ильпар» из посёлка Ильинский.