Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Герои недели - металлурги Липецка

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
На прошлой неделе две домашние игры провели команды Набережных Челнов, Нижнекамска, Ижевска, Саранска, Брянска, Калининграда, Элисты, Махачкалы. Химок и Читы. И ни одной не удалось пополнить свой актив 100 процентным набором очков. Более того, в ряде матчей победы добивались гости.
Шесть очков прибавил к уже имевшимся липецкий «Металлург». Во вторник он отнял три очка у «Камаза», выиграв 1:0, а в пятницу - у «Нефтехимика», добившись убедительной победы 4:1.
Хабаровские футболисты в отличие от прошлого года ныне не блещут. «СКА-Энергия» длительное время то приподнимается над зоной вылета, то вливается в пятерку неудачников. В последних играх в Чите и Химках армейцы смогли «зацепить» 4 очка, что делает честь команде, которая покинула зону вылета. Надоело ли, покажут домашние игры с динамовцами Махачкалы и «Ураланом».
С каждым туром сокращается просвет в очках между «Соколом» и «Томью». После осечки «Сокола» в Нижнекамске (проигрыш 0:2) и ничьей 2:2 в Набережных Челнах саратовцы потеряли пять очков. «Томь» на полях Махачкалы и Элисты «нашла» 4 очка и теперь «Томь» с «Соколом» разделяют только 6 очков.- Главный тренер «Томи» А. Гостенин, как и его предшественники (бывшие торпедовцы), продолжает линию на большую самоотдачу игроков, настрой, физические кондиции - такую игру исповедовало московское «Торпедо» в годы молодости наставника «Томи». Сибиряки не свернут с пути, ведущего в премьер-лигу.
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР 17 СЕНТЯБРЯ, 34 ТУР: «Терек» - «Спартак» 2:1, «Камаз» - «Сокол» 2:2, «Нефтехимик» - «Металлург» 1:4, «Газовик-Газпром» - «Арсенал» 0:2, «Лисма-Мордовия» - «Орел» 2:1, «Динамо» Б. -«Черноморец» 2:0, «Балтика» - «Анжи» 3:3, «Уралан» -«Томь» 0:2, «Динамо» Мх. - «Металлург-Кузбасс» 1:0, «Химки» - «СКА-Энергия» 0:1, «Локомотив» - «Луч-Энергия» 2:1.