Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Разошлись миром

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Горстка неравнодушных, пришедших на последнюю домашнюю игру ФК "Магнитогорск" 4 октября, покидали Центральный стадион с чувством зря потерянного времени. Подтвердить свое преимущество, а оно было в игре с соперником из Тюмени (победа 3:2 ровно месяцем ранее 4 сентября), хозяева поля не смогли, играя тем же, что и в гостях, составом.

На два гола, забитых сибиряками, юный Александр. Кукушкин ответил одним. Проигрыш "Магнитогорска" означал окончательное второе место в итоговой таблице даже при удаче в последней игре сезона в Перми с командой "Завод имени Кирова".

Прошла игра буднично 8 октября на поле с искусственным покрытием стадиона "Амкар". Вместо А. Кукушкина (он не смог выехать) команду повез играющий тренер С. Филонов.
"Магнитогорск" вышел на поле (игра началась в 12 часов дня) в составе: Дитковский, Елфимов (Лисянс-кий, 20 мин.), Тобилко, Ноздрачев, Филонов (капитан), Байгузин, Кадошников ( Полуянов, 82 мин), Петухов, А. Кукушкин, Долбилин (Жижикин, 62 мин), Звездин.
В первом тайме безответственно сыграли защитники, позволив сопернику трижды поразить ворота Дитковского.

В перерыве команда решила: не гоже сдаваться команде, чей потенциал ниже, чем у магнитогорцев. Сделав перегруппировку в линиях защиты и полузащиты, сдвинули игру к воротам пермяков, получив возможность изменить результат. Первый ответный гол, исполнив штрафной, забил Филонов. Затем второй стандарт после победы углового удался А. Кукушкину. А третий гол на добавленной второй минуте к основному времени забивает с линии штрафной В. Ноздрачев. Итак, старая гвардия (Филонов, Ноздрачев) не подвела. По словам тренера еще бы минут 5-10 и выиграли бы игру. А итог игры - ничья 3:3.

11 октября состоялась последняя игра в зоне "Урал": "Тобол" - "Тюмень". Результат ее не влияет на итоговое положение команд.

Предлагаем итоговую (почти) таблицу 2004 года
ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН. ЗОНА "УРАЛ"
1. Тюмень (Тюмень)
2. Магнитогорск
(Магнитогорск)
3. Тобол (Тобольск)
4. Металлург (Златоуст)
5. Завод имени Кирова
(Пермь)
6. Ява-Кедр (Новоуральск) 26
Примечание: После 18 проведенных игр "Металлург" (Златоуст) и "Ява - Кедр" снялись с розыгрыша. Всем