Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Футбольный турнир стартовал! 12 команд разыграют два комплекта наград

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Под флагом Общественной палаты сегодня стартовал Третий футбольный турнир среди детских команд. Традиционно вместе с городской Общественной палатой в организаторах значится и информационное агентство «Верстов.Инфо».

В отличие от прошлогодних турниров, нынешний проходит не на Центральном стадионе, а на новых искусственных полях СДЮСШОР №4, что расположились по адресу: ул. Дружбы, 29. Еще одно принципиальное отличие сегодняшнего розыгрыша в том, что дворовые команды и команды из спортивных секций разделены на две группы, и в каждой из них будет свой комплект наград – Кубок «Верстов.Инфо» и медали для всех призеров.

Второй год подряд генеральным спонсором турнира становится Коммерческий банк «АГРОПРОМКРЕДИТ». Организаторы турнира искренне благодарны своим партнерам – Челябинскому филиалу Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» за те традиции меценатства и социальной ориентированности, что являются приоритетными в общественной деятельности этого финансового учреждения. Кроме того, организаторы выражают признательность за поддержку и неоценимую помощь в проведении турнира отдел спорта и туризма администрации Магнитогорска и в частности его руководителя Елену Кальянову, а также руководство детско-юношеской спортивной школы в лице директора Сергея Колмыкова.

Помимо традиционных медалей и кубков участников соревнований ждут призы и подарки от партнеров турнира. В 2013 году решили поддержать детский футбол ОАО «Гормолкомбинат», который предоставил мороженое каждому участнику спортивных состязаний; Производственное отделение «Магнитогорские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго», которое дарит настоящие футбольные мячи с олимпийской символикой каждой из 12 команд, независимо от турнирного положения; оператор телекоммуникационных услуг «ЭР-Телеком» (бренд «Дом.ру»), презентовавший для победителей турнира чудесные туристические рюкзачки и пляжные коврики.

Сейчас на футбольных полях проходят предварительные матчи в группах. Но уже к 18 часам команды выявят победителей, и тут же состоится их торжественное награждение. После этого товарищеский матч сыграют сборные команды «Верстов.Инфо» и телекомпании «Южный Урал - Магнитогорск».

Подробный фоторепортаж о футбольном празднике смотрите на страницах «Верстов.Инфо» в ближайшее время.