Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Мотоцикл от спонсора. Около сотни юных спортсменов показали свое мастерство в аэробике

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

8 февраля в Магнитогорске на базе спортивной школы №3 прошли открытое первенство и городской чемпионат по спортивной аэробике.

За медали боролись как местные юные звездочки спорта, так и гости из Челябинска и Белорецка. Наград к слову хватило на всех. Магнитогорские спортсменки под руководством Стоговой И.А., Гореленко В.С., Баймурзиной Д.М. выступали представителями нашего города и стали победителями и призерами на этих соревнованиях.

«И хоть уровень квалификации спортсменов очень разнился от мастеров до тех, кто первый раз участвует, все признавали, главное – не победа, а участие Словом, была возможность и других посмотреть, и себя показать. Это отличное мероприятие зарядило всех позитивом, планами и энергией для будущих побед. А значит все еще достижения впереди!» – отметили организаторы соревнований.

Изюминкой соревнований стал главный приз от одного из спонсоров ROLLING MOTO. Представитель компании Алексей Бондарев решил в качестве ценного подарка вручить ни много ни мало – мотоцикл. Счастливой обладательницей мощного «железного коня» стала семья из Магнитки.