Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Хоккеисты "Магнитки" проявили характер в матче против "Северстали" - Козлов

Исполняющий обязанности главного тренера Металлурга Виктор Козлов

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Хоккеисты Магнитогорского "Металлурга" проявили характер и самоотверженность в матче регулярного чемпионата КХЛ против череповецкой "Северстали", за счет чего сумели добиться важной победы, заявил после матча исполняющий обязанности главного тренера "Магнитки" Виктор Козлов.

Встреча "Северсталь" - "Металлург" прошла в субботу в Череповце и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Второй "сухой" матч подряд отыграл голкипер "Магнитки" Василий Кошечкин, который отразил 39 бросков по своим воротам в игре со "сталеварами".

"Очень доволен командой, ребята проявили характер. "Северсталь" очень агрессивно сегодня играла, опасно атаковала. Нужно отдать должное Василию Кошечкину, что отыграл на ноль. Ребята самоотверженно играли в обороне, ловили шайбы на себя. Это очень важная победа для нас, важные три очка, - приводит слова Козлова официальный сайт "Северстали".

Также специалист отметил, что точные сроки восстановления нападающего команды Сергея Мозякина, который получил травму в матче с московским "Спартаком", остаются неизвестными.

"Сейчас Сергей восстанавливается, надеемся, что скоро присоединится. Он сейчас уехал восстанавливаться домой. Определенной даты восстановления сказать не могу", - сказал Козлов.