Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Большая ревизия. Представители международной федерации хоккея в Магнитогорске проверяют спортобъект

Большая ревизия. Представители международной федерации хоккея в Магнитогорске проверяют спортобъект

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Магнитогорск. В Магнитогорск прибыли представители федераций, чтобы оценить уровень подготовки города металлургов к приему юниорского чемпионата мира по хоккею.

 

 

Инспекция в составе замгенерального секретаря международной хоккейной федерации Ханнеса Эдерера и заместителя исполнительного директора российской федерации Алексея Киреева работает в Магнитогорске сегодня. Комиссия осмотрит арену «Металлург» и гостиницы, в которых будут проживать команды. Ранее проверяющие побывали в Челябинске. Подготовка арены «Трактор» не вызвала нареканий у инспекторов.

«Судя по тому, что я увидел здесь, это очень хорошая арена. Она соответствует всему, что у нас обозначено в регламенте и оставляет хорошее впечатление, – отметил заместитель генерального секретаря международной федерации хоккея на льду Ханнес Эдерер. – В Магнитогорске у нас будет такая же программа инспекции. Необходимо, что бы уровень организации в двух городах был соответствующий требованиям».

 

Чемпионат мира по хоккею среди юниорских команд пройдет в Челябинске и Магнитогорске 19 – 29 апреля. Полуфинальные матчи и финал состоятся в Челябинске. В областном центре сборная России U18 сыграет в группе «B» против сборных Финляндии, Словакии, Чехии и Франции. В группе «А» в Магнитогорске встретятся сборные США, Швеции, Канады, Швейцарии и Белоруссии.

Напомним, абонементы ценой от 440 рублей уже в продаже. Информацию обо всех точках продаж билетов и расписание чемпионата можно найти на сайте.