Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Хочешь на хоккей? Сходи бесплатно!

Хочешь на хоккей? Сходи бесплатно!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Стартовал набор волонтёров на чемпионат мира по хоккею.

Начался набор волонтёров на чемпионат мира по хоккею среди юниоров, который пройдёт с 19 по 29 апреля в Челябинске и Магнитогорске, об этом сообщает пресс-служба Правительства Челябинской области.

Для того чтобы стать добровольцем, нужно иметь несколько важных качеств: стрессоустойчивость, добросовестность, умение работать в команде и опыт занятий хоккеем или профессиональное увлечение им.

 

«Хоккей – один из самых популярных видов спорта на Урале. Многие мальчики в детстве мечтают стать хоккеистами. Роль волонтёра – это возможность прикоснуться к своей детской мечте, стать ближе к соревнованиям и попасть в атмосферу данного спорта»,

– отметила заместитель директора АНО «Ассоциация волонтеров Южного Урала» Ольга Еникеева.

 

Волонтёры нужны на роли: переводчиков, медиков, спортивных волонтёров, логистов, аккредитации, проживания и питания, работы со зрителями и СМИ.

Регистрация продлится до 6 марта, после чего все претенденты получат уведомление о начале собеседований. Будущему волонтёру нужно будет доказать, почему именно он достоин быть в команде лучших.

Зарегистрироваться можно на сайте. А дополнительную информацию можно узнать, вступив в официальную группу волонтёрского корпуса.