Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

«Металлург» бился достойно

«Металлург» бился достойно

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Лучшие моменты вчерашней встречи в нашем фоторепортаже.

Вчерашний матч против казанского «Ак Барса» запомнился болельщикам двумя моментами. Во-первых, на лёд, наконец, вышел Данис Зарипов. Ранее хоккеист не покидал скамейку запасных. Во-вторых, ворота «Металлурга» Василий Кошечкин и Илья Самсонов защищали по очереди.

Начало двух первых двадцатиминуток хозяева «проспали». Матч напоминал игру в «догонялки». Сначала забивали казанцы, затем, в ответ, магнитогорцы.

Во время третьего периода ситуация усложнилась. Казанцы забили дважды. Итоговый счёт игры – 2:5.

На пресс-конференции после окончания матча главный тренер «Металлурга» Виктор Козлов сказал следующее:

 

«Соперник удачно реализовал свои моменты. У нас тоже была возможность забить голы, но вратарь был на высоте, сделал пару хороших сейвов. С таким соперником, как «Ак Барс» нельзя совершать ошибки и нужно играть еще более сконцентрированно, самоотверженно. Вместо 100% нужно выдавать 110. Иначе тяжеловато».

 

В свою очередь, хоккеист Денис Кокарев во время экспресс-комментария отметил, что играла его команда в целом «неплохо», но ошибки допускала.

 

«Очень много моментов было, но не реализовали. Как говорится: «Сами виноваты». Но ничего, нужно готовиться к следующему матчу. Если так же будем играть, то думаю, что все будет нормально»,


- сказал он.

 

Напомним, сегодня состоится четвёртый матч второго раунда полуфинала плей-офф в Восточной конференции. Начало в 19:00 по магнитогорскому времени.