"Трактор" победил "Магнитку" на Кубке губернатора Челябинской области

Хоккеисты Трактора радуются забитой шайбе

Челябинский "Трактор" обыграл магнитогорский "Металлург" в матче предсезонного хоккейного турнира - Кубок губернатора Челябинской области.

Встреча, прошедшая в среду в Челябинске, завершилась со счетом 6:4 (2:2, 1:1, 3:1) в пользу "Трактора". В составе победителей хет-трик сделал Рихард Гюнге (17-я, 27-я и 47-я минуты), по одной шайбе забросили Виталий Кравцов (4-я минута), Пол Щехура (41) и Александр Бергстрем (52). У "Металлурга" отличились Павел Дорофеев (2), Андрей Чибисов (13), Евгений Бирюков (23) и Иван Верещагин (51).

В следующем матче "Трактор" 17 августа сыграет с уфимским "Салаватом Юлаевым", в этот же день "Металлург" встретится с омским "Авангардом".