Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Деннис Расмуссен - герой вечера! «Металлург» обыгрывает московское «Динамо»

Деннис Расмуссен - герой вечера! «Металлург» обыгрывает московское «Динамо»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Магнитогорска. Сегодня на счету у шведа голевая передача и победный гол - 2:1.

За что многие из нас заслуженно ценят Василия Кошечкина, так это за то, что опытнейший голкипер имеет ценнейшее свойство. Провалив один матч (предыдущий, против «Автомобилиста»), он на следующий, сегодняшний, вышел уже совершенно другим: собранным, способным вселять уверенность в партнёров и выручать. И не его вина, что буквально первое же своё появление на льду Закриссон увенчал голом. Там, конечно, пара защитников действовала ниже критики.

Проведя в счёте, гости не сумели развить свой успех, позволив Василию отразить около тридцати бросков. Это и стало одним из залогов победы. Вторым таким залогом стало то, что защита в этой встрече больше не ошибалась непоправимо, да и в атаку хозяева начали ходить часто и плодотворно.
Деннис Расмуссен - герой вечера! «Металлург» обыгрывает московское «Динамо»

Выделяем действия иностранцев: в середине первого периода Расмуссен сделал буквально всё для Пакаринена. Тому только и оставалось, что замкнуть продольную передачу от партнёра - 1:1. Второй гол уже сам швед вымучил. Атака была затяжная, Бочаров в её ходе отразил пару бросков, защитники гостей совсем потерялись, а Расмуссен не растерялся и забросил победную шайбу в этой встрече - 2:1.

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо", фото Алексея Верстова