Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Встреча молодёжной сборной России 17.11.2018

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сегодня в терминале Е московского аэропорта Шереметьево встречали победителей CIBC Canada Russia Series - молодёжную сборную России, которая впервые с 2014 года выиграла этот турнир. Итоговый счёт суперсерии 4:2 в пользу наших парней.

 

Фоторепортаж представлен SOL Hockey

Встреча молодёжной сборной России 17.11.2018 Встреча молодёжной сборной России 17.11.2018 Встреча молодёжной сборной России 17.11.2018

У Магнитогорска и Кургана был свой герой - Савелий Ольшанский. Он провёл все 6 матчей, а статистика юного защитника была одной из лучших - 5 (4+1) очков при показателе полезности +6. Не все нападающие имели возможность похвастаться такими цифрами.

 

Фоторепортаж представлен SOL Hockey

Встреча молодёжной сборной России 17.11.2018


Савелий рассказал о том, что турнир был организован на высшем уровне. А на вопрос, возможно ли так же в России, вспомнил недавний опыт проведения юниорского чемпионата Магнитогорском и Челябинском. Что же нужно, чтобы сыграть так же достойно, каков секрет успеха? Всего лишь выполнять тренерскую установку. Валерий Брагин своё дело знает. И решать, как это сделал Савелий в заключительной игре со сборной юниорской лиги Квебека.


Главный вопрос, куда же вернётся Савелий Ольшанский сейчас, в Курган, где играл ранее, или в Магнитогорск? Оказалось, он пока не знает и ждёт решения руководства клубов.
Очень надеюсь, что Йозеф Яндач даст нашему герою шанс проявить себя.
Спасибо, сборная! Спасибо, Савелий! Ждём в Магнитке!

 

Фоторепортаж представлен SOL Hockey