Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Довели до победы!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

«Металлург» 4:3 «Динамо-Минск»

Перед началом матча на льду Арены «Металлург» чествовали Савелия Ольшанского – защитник прибыл в расположение команды после проведенного в Канаде молодежного чемпионата мира, где наша сборная завоевала бронзовые медали. Еще раз поздравляем Савелия с достойным достижением!

 

Что касается матча, то игра выдалась нервной для болельщиков «Магнитки» – необязательные пропущенные шайбы дали повод для напряжения. Но наша команда отлично справилась с нервами и вырвала победу в основное время!

У соперников защита ворот сегодня была доверена Михаилу Карнаухову, а вот хозяева меняли голкиперов трижды – начал матч Василий Кошечкин, но по ходу игры из-за проблем с экипировкой его заменили на Артема Загидулина, затем была проведена обратная рокировка, а во втором перерыве тренерский штаб принял решение выпустить Артема на весь финальный игровой отрезок.

В самом начале игры забили гости – Лисовец исполнил неожиданный бросок от синей линии и застал врасплох нашу оборону. Но «сталевары» отквитались через 50 секунд – Кулёмин доработал эпизод на пятачке и шайба все же оказалось за ленточкой!

На старте второго периода Николай оформил дубль, так же доработав эпизод и добив после своего же броска, реализовав тем самым большинство. Однако концовка двадцатиминутки ну совсем не удалась – сразу две шайбы в исполнении «Динамо-Минск» – отличились Андрей Костицын и Дэвид Бут, забивший после рикошета.

Зато в третьем периоде мастерство и удача были на стороне магнитогорцев – Михал Булирж подправил полет шайбы после броска Любимова, а за полторы минуты до сирены Ииро Пакаринен подправляет после броска Антипина!

Друзья, следующий матч «Металлург» играет ДОМА – в календарь были внесены изменения! 13 января мы сразимся с нижнекамским «Нефтехимиком»! А вот февральская встреча между командами, которая должна была пройти в Магнитке, наоборот состоится в Нижнекамске. Будьте внимательны!