Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Приглашаем на домашние матчи «Металлурга»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Дорогие друзья!

Приоткрываем завесу секретности с некоторых приятных нововведений, которые будут реализованы на предстоящей домашней серии игр «Металлурга» с «Барысом», «Трактором», «Автомобилистом» и СКА. Напомним, что домашние матчи «Металлурга» состоятся 22, 24, 27 и 29 января.

 

Серия будет посвящена 90-летию родного города, которое будет отмечаться влетом текущего года. Этот юбилей значимое событие для всех нас – жителей «Города трудовой доблести и славы»; болельщиков команды «Металлург»; работников легендарного Магнитогорского металлургического комбината, навсегда вошедшего в историю не только как флагман черной металлургии России, но и как опорная точка тыла в Великой отечественной войне.

Что будет?

– Вся серия игр будет проходить в антураже ретро: начиная со специально разработанной уникальной формы для игроков команды «мастеров «Металлург» и заканчивая аутентичным музыкальным оформлением матчей и антуражем Арены.

– Главной технической новацией предстоящей серии игр, впервые в истории Арены, будет проекция на лёд – яркая, сочная, громкая, неожиданная и впечатляющая!

Чтобы увидеть шоу, приходите на матчи пораньше, берите семью и зовите друзей – это будет круто!

– В фойе Арены «Металлург» будут организованы специальные зоны активности, будет работать полевая кухня, а также аниматоры.

Мы будем рады видеть наших болельщиков на предстоящих домашних матчах магнитогорской ледовой дружины! Приходите на хоккей! Будет зрелищно, красиво и интересно!