Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Игра упущенных моментов

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

«Металлург» 1:3 «Барыс»

Перед началом встречи на льду Арены «Металлург» была показана замечательная пятиминутная проекция – кто пропустил, обязательно приходите на следующий матч заранее! Все фанаты, девушки из ледовой группы поддержки, ведущие и музыканты были одеты в стиле тридцатых годов. Не пропустите еще три домашних матча – это стоит того, чтобы увидеть, ведь многое в Магнитке делается впервые.

 

Магнитогорский «Металлург», успешно проведя январские матчи, не смог сломить сопротивление «Барыса», команды опытной и плотной по составу. Во многом выручила сегодня соперника и удачная игра голкипера Хенрика Карлссона. При этом нельзя сказать, что у Артема Загидулина не шла игра, просто сегодня был не наш день – так бывает.

Первую шайбу гости забросили после рикошета на клюшку Алексея Маклюкова, который был расторопен – 0:1.

Второй гол соперника так же стал итогом затяжной атаки, в итоге Даррен Диц смог завладеть шайбой и с разворота отправить ее за ленточку ворот – 0:2.

Исправить положение дел «сталевары» могли в третьем периоде, и это практически получилось: Андрей Чибисов отлично пробил в ближнюю девятку, пока Карлссон был закрыт.

После того, как отрыв в счете сократился, «Металлург» все активнее действовал в зоне соперника, но гости раз за разом откидывались, сумев в итоге довести до победы, забросив еще и в пустые ворота.