Сопернику повезло - хозяева уступили матч в начале встречи

«Металлург» 1:4 «Салават Юлаев»

Жаль, но сегодня у «Металлурга» не получилось ничего – передачи «в коньки», за спину и неудачная игра в неравных составах сделали свое дело.

Счет 0:2 был установлен уже к девятой минуте: сначала Линус Умарк после попадания в штангу добил в ворота, а потом Максим Майоров реализовал недоработки в обороне хозяев.

При этом в первом периоде Яков Рылов и Ииро Пакаринен в двадцатиминутку заработали «5+20» и две минуты на двоих, но в этих форматах хозяева отстояли.

На 34-й и 38-й минутах гости довели преимущество до ощутимого, но на 53-й Михал Булирж добил шайбу за ленточку и все же размочил счет.

Хозяева провели 17 силовых против четырех у соперника, но победа в этом компоненте не может принести победу. 1 и 3 марта играем в Уфе на положительный результат!