Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Брат 2. «Металлург» продлил контракт с перспективным защитником

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Об этом сообщает официальный сайт «сталеваров»

Продолжают поступать трансферные новости из стана магнитогорского «Металлурга». Вчера мы сообщали, что клуб продлил контракты с молодыми нападающими Никитой Рожковым и Юрием Платоновым на два сезона. Сегодня же появилась информация, что остается в «Магнитке» до 2022 года и защитник Вадим Антипин.

Большую часть минувшего сезона Вадим курсировал между МХЛ и ВХЛ. Так, за курганское «Зауралье» защитник провел 25 матчей, отдал 2 голевые передачи и заработал показатель полезности «+2» при среднем игровом времени 15 минут.

Столько же матчей (25) Антипин отыграл и за «Стальные Лисы» – на его счету 8 (2+6) очков и показатель полезности «+5». Однако в команду мастеров привлекался редко. За «Металлург» Вадим провел только пять встреч и не отметился результативными действиями.

Напомним, что Вадим – младший брат Виктора Антипина, который, по предварительной информации, покинет команду. Руководство «сталеваров» предложило двукратному обладателю Кубка Гагарина пониженный контракт, однако защитника новые условия не устроили.