Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Хоккей вернется очень скоро. КХЛ объявила предварительную дату старта нового сезона

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Об этом сообщается на официальном сайте лиги.

Болельщики и все любители хоккея с нетерпением ждут начала нового сезона КХЛ. Напомним, что предыдущий завершился досрочно из-за пандемии коронавируса, и Кубок Гагарина так и не узнал своего обладателя. Были опасения и по поводу старта сезона-2020/21, но, к счастью, пока что они не подтверждаются.

Как сообщает официальный сайт КХЛ, предварительная дата начала чемпионата – 2 сентября 2020 года. Она согласована с Федерацией хоккея России.

При этом КХЛ отмечает, что дата начала регулярного сезона, прежде всего, зависит от критериев эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавируса и постепенного снятия ограничительных мер, как в регионах, так и в странах, чьи клубы представлены в КХЛ.

«Лига внимательно следит за ситуацией и в случае изменения ее в сторону ужесточения ограничительных мер в местах проведения матчей или возникновения рисков для здоровья участников Чемпионата, будет сделана необходимая корректировка по срокам и условиям его проведения», – передает официальный сайт КХЛ.