Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

При пустых трибунах. Магнитогорск встречает хоккейный турнир среди молодежных команд

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Уже завтра, 19 августа, в Магнитогорске стартует традиционный предсезонный турнир среди команд Молодежной хоккейной лиги. 

Продолжает подготовку к новому сезону и молодежная команда «Стальные Лисы». После плотных тренировок, подопечные Евгения Мухина приступают к практической отработке навыков – с 19 по 22 августа в арене «Металлург» пройдет традиционный турнир среди молодежных команд.

Кроме «Стальных Лисов», в нем примут участие уфимский «Толпар», челябинские «Белые Медведи» и «Металлург-ЮХЛ», представляющий Юниорскую хоккейную лигу. По факту, эта команда собрана из перспективных парней из местной спортивной школы, которые по возрасту еще не проходят в молодежку.

Турнир пройдет в два этапа. Сначала команды проведут по одному матчу в круг (каждый с каждым) – так распределятся места в турнирной таблице в зависимости от набранных очков. Затем команды, занявшие первое и второе места, встретятся в финале, а занявшие третье и четвертое места – сразятся за бронзу.

Календарь игр турнира

19 августа 2020 г.

13:00 «Металлург-ЮХЛ» — «Белые медведи»

17:00 «Стальные Лисы» — «Толпар»

20 августа 2020 г.

13:00 «Толпар» — «Белые медведи»

17:00 «Стальные Лисы» — «Металлург-ЮХЛ»

21 августа 2020 г.

13:00 «Толпар» — «Металлург-ЮХЛ»

17:00 «Стальные Лисы» — «Белые медведи»

22 августа 2020 г.

13:00 Матч за 3-е место

17:00 Финал

Поскольку в области по-прежнему действует режим повышенной готовности, сохраняется запрет и на проведение культурно-массовых мероприятий. Поэтому все матчи турнира пройдут при пустых трибунах. Онлайн трансляции игр будут доступны в официальном сообществе «Стальных Лисов» в социальной сети «ВКонтакте».

Добавим, что завтра, 19 августа, основной состав «Металлурга» проведет первый матч на казанском Кубке чемпионов. Соперник – уфимский «Салават Юлаев». Начало встречи в 15:00 по магнитогорскому времени.