Блиц-интервью. Виктор Козлов: Мозякин немножечко приболел

Ассистент главного тренера магнитогорского «Металлурга» Виктор Козлов в эфире телеканала КХЛ-HD подвел итоги домашнего матча (победа со счетом 5:1) против минского «Динамо».

–        Виктор Николаевич, неужели гол Семина так сильно повлиял на результат в дальнейшем?

–        Да, согласен. Александр забил вовремя. Как обычно: кто забивает на последних минутах периода, имеет преимущество в следующем периоде. Плюс надо отдать должное – вся команда очень хорошо сыграла. Игра была тяжелая для нас – Минск очень хороший соперник. Ему нужно отдать должное. Кошечкин вовремя подтащил нас, а ребята очень хорошо сыграли,  - выложились на сто процентов.

–        В трех последних матчах «Металлург» забил 18 шайб в ворота соперников. С чем связываете такую высокую результативность?

–        Видимо, ребята начали больше бросать и почетче начали играть в обороне. Будем стараться играть также дальше.

–        Болельщиков беспокоит вопрос по поводу Сергея Мозякина. Сегодня он не играл. Почему?

–        Сергей немножечко приболел, но всё с ним будет хорошо.