Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Крис Ли: «Нужно поспать и забыть о поражении»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Защитник «Металлурга», автор третьего гола в ворота ХК «Сочи», прокомментировал итоги матча.

 

4
Ли Крис
  • Дата рождения: 03.10.1980
  • Амплуа: защитник
  • Рост: 183 см
  • Вес: 81 кг

 

– Крис, как можете прокомментировать сегодняшний матч?

– Это была не слишком хорошая игра. У нас было много возможностей забить, но голкипер соперников провел отличный матч. В определенный момент, кажется, было соотношение 10:3 по броскам. Мы имели массу шансов вырваться вперед. Но это был неудачный матч.

– Какой момент в матче стал ключевым?

– Я думаю, что это – начало второго периода. Мы лидировали после первого периода, но не смогли сыграть настолько хорошо, чтобы после перерыва упрочить преимущество. Пропустили три гола, после чего уже соперник не давал столько возможностей, чтобы мы могли вернуться в игру. В паре эпизодов удача была на их стороне, вратарь сделал несколько важных сейвов. Можно сказать, что выручил свою команду. В целом соперник был сегодня лучше нас и имел больше шансов на победу.

– Что должен сделать «Металлург», чтобы победить в следующей игре?

– Сложно сказать… Мы выглядели потрясающе в домашних матчах на протяжении всего сезона. Не могу объяснить, что произошло сегодня. Но такие игры бывают. Думаю, нам нужно поспать и забыть это поражение завтра утром. Мы – хорошая команда и надо ей оставаться, чтобы побеждать. Домашняя победная серия выдалась фантастической. Нужно возвращаться в следующем матче и играть в свою игру, в которую мы умеем.

– Вам понравилась юбилейная «ретро»-форма?

– Мы же проиграли, поэтому скажу – «нет» (смеется). Если серьезно, это здорово для болельщиков, яркий праздник, большая работа, за которую благодарим руководство клуба. Эта акция преследовала хорошую цель. Жаль, что такая форма не принесла нам удачи. Надеюсь, повезет в следующих матчах!