Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Юшкевич подписал контракт со СКА

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Магнитогорский «Металлург» понес очередную потерю в это межсезонье. На днях двухлетний контракт с санкт-петербургским СКА подписал 34-летний защитник Дмитрий Юшкевич, который в минувшем чемпионате был одним из лидеров Магнитки.
Не случайно Дмитрий Юшкевич стал обладателем «Золотого шлема» по итогам прошлого сезона. Кроме того, он получил ещё два приза: «Самому результативному защитнику» и «Секунда» (за самый быстрый гол чемпионата России). Также Юшкевич получил «Золотой шлем» за бывшего партнера по «Металлургу» Евгения Малкина, не присутствовавшего на церемонии награждения в бизнес-центре «Амбер Плаза» в Москве. Лучшим новичком чемпионата России был признан магнитогорец Николай Кулёмин, а Руслан Нуртдинов удостоился звание «Джентльмен на льду». Один из самых авторитетных призов «Железный человек», вручаемый хоккеисту, который сыграл наибольшее число матчей в трех последних чемпионатах, получил защитник Виталий Атюшов. И, наконец, команда «Металлург» выиграла два индивидуальных приза – имени Всеволода Боброва и «Лучший клуб ПХЛ», вручаемый клубу, добившемуся наилучшего результата всеми командами: главной, фарм-клубом и юношескими.

Некоторые столичные СМИ высказали удивление по поводу того, что на этом торжественном вечере не присутствовали руководители магнитогорского «Металлурга».

Источник: Магнитогорский рабочий
Автор: Артур ИВАННИКОВ