Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Флажки от Гомоляко

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Как обычно, организаторы турнира памяти генерального директора ММК Ивана Ромазана, который в эти дни в пятнадцатый раз проходит в Магнитогорске, постарались превратить традиционный мемориал в праздник.
В понедельник, когда состоялся стартовый матч между «Металлургом» и «Салаватом Юлаевым», уже за два часа до церемонии открытия турнира зрители оккупировали Ледовый Дворец. Сюрпризом для болельщиков стало появление на площадке (правда, без хоккейных «доспехов») двух известнейших бывших форвардов «Металлурга» Сергея Гомоляко и Валерия Карпова. Из рук генерального директора клуба Геннадия Величкина они получили подарочные свитера с эмблемами всех 15-ти Мемориалов Ромазана. Гомоляко, кстати, взявший невесть где целую «охапку» клубных флажков, потом раздавал их всем желающим.

Участников и зрителей приветствовал вице-президент – исполнительный директор ОАО «ММК» Геннадий Сеничев. Вице-президент клуба Павел Крашенинников вручил магнитогорским хоккеистам бронзовые медали минувшего чемпионата страны. Получили заслуженные награды и два уфимских защитника – Роман Кухтинов и Александр Бойков, выступавшие в прошлом сезоне за «Металлург».

А затем началась игра, которую смогли лицезреть не только болельщики, собравшиеся во Дворце, но и телезрители: все матчи турнира впрямую транслирует телекомпания «ТВ-ИН».