Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Пять медалей УрФО

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Магнитогорские дзюдоисты из СДЮСШОР№8 успешно выступили на прошедшем в минувшие выходные дни в г. Челябинске первенстве УрФО среди юношей и девушек до 18 лет.

Домой наши спортсмены привезли 5 медалей, из которых 2-золото, 2-серебро и 1 бронза. На турнир побороться за путёвки на главный старт сезона приехали сильнейшие дзюдоисты Урала, всего 351 человек.

Победителями УрФО 2014 года стали Дали Лилуашвили (клуб "Цунами", тренер Сергей Щербинин) и Михаил Будаков (клуб "Юность", тренер Андрей Будаков), серебряные медали добыли Павел Тутынин (клуб "Север", тренер Анатолий Плотников) и Егор Пикалов  (клуб "Юность", тренер Андрей Будаков), бронзовую медаль домой привезла Полина Олешкевич (клуб "Север", тренер Анатолий Плотников).

Ещё три наших воспитанника: Рустам Тимураленов, Михаил Сверчков и Иван Теренин, остановились в шаге от медалей, заняв пятые места. Финал первенства России пройдёт в середине февраля в г. Липецке. На него отобрались финалисты этих соревнований у девушек и все призёры у юношей.