Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Три золота турнира

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Три золотые медали завоевали магнитогорские дзюдоисты из СДЮСШОР№8 на Всероссийском турнире в г. Туймазы.

В городе Туймазы, что в Башкирии состоялся традиционный Всероссийский турнир памяти Мастера спорта СССР Фарита Давлетшина среди юношей и девушек 14-16 лет. Побороться за хорошие призы съехались сильнейшие спортсмены Башкирии, Татарии, Пермского края, Самарской, Челябинской областей.

В первый день соревнований в копилке нашей команды оказалось 2 золота их обладателями стали Ислам Котиев и Иван Котельников (оба клуб "Цунами", тренер Сергей Щербинин). Ислам в своей финальной встрече уверенно двумя бросками одолел спортсмена из Казани, а Иван,  наоборот по ходу своей встречи проигрывал, но проявил характер и вырвал победу на последних секундах встречи.

Во второй день соревнований ещё одно золото для нашей команды добыла Дали Лилуашвили (клуб "Цунами"), в своем финале Дали взяла реванш за поражение двух недельной давности на турнире в Оренбурге у Айгули Багаутдиновой из Казани. Этот турнир являлся последней пробой сил перед стартующими уже в конце ноября официальными отборочными соревнованиями.