Магнитогорские дзюдоисты завоевали 2 путёвки на финал VII Летней Спартакиады учащихся России

Это стало известно, после завершившегося в г. Челябинске II этапа Спартакиады (УрФО). В соревнованиях принимали участие только победители своих областей нашего Уральского округа, юноши и девушки 15-16 лет.

Подопечные тренера Сергея Щербинина из клуба "Цунами" завоевали три медали. Победителями соревнований стали Дали Лилуашвили и Михаил Демитров, а Ислам Котиев привёз домой бронзу.

Теперь нашим спортсменам, Дали и Михаилу, предстоит в начале августа защищать честь нашего города, области и всего Урала в первенстве страны, которое пройдёт в Армавире.