Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Южноуральский бойцовский клуб

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Пятый год компания "Урал Бокс Промоушен" проводит соревнования Южноуральского бойцовского клуба

 

. На ринг выходят непрофессиональные боксеры от 25 лет и старше.  Есть оговорка для тех, у кого накопился стаж в каком-либо виде борьбы: за ним должно числиться не больше десяти боев - с этой цифры начинается признание начального уровня подготовки для бойца, что может означать стартовое преимущество. А в бойцовском клубе все на равных.  На проект уже заявились десятеро бойцов из Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Миасса: предприниматели, журналист, строитель, МЧС-ник, причем некоторые в прошлом уже участвовали в проекте. Организаторы готовы предоставить им место для тренировки и, возможно, даже взять на себя часть затрат на экипировку и тренера.

Кастинг бойцов намечен на июнь. Предварительный отбор позволит набрать две команды по 7-9 участников, весовые категории будут условными, чтобы примерно совпадал вес и уровень боксерских навыков. Допуск на бои - с разницей в весе до пяти килограммов. Только в супертяжелом весе - все, кто весит свыше 91 кг. С июля по сентябрь пройдут отборочные поединки на участие в финале.

В прошлом сезоне финал прошел прямо на улице - на Кировке в центре Челябинска. В этом году финал состоится в октябре в одном из челябинских ресторанов. В каком именно - будет зависеть от заинтересованности зрителей.