Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

«Лев» из Кузбасса. Самый титулованный тайбоксер России приедет в Магнитку

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

На ринге чемпионата России по тайскому боксу выступит победитель мировых первенств по муай тай Артем Левин.

Один из самых титулованных боксеров России и мира Артем Левин из Прокопьевска (Кемеровская область) по прозвищу Лев прибудет на чемпионат страны вместе с командой Кузбасса в первых числах ноября. Об этом сообщает пресс-служба Челябинской областной федерации тайского бокса.

Левин — ярчайший профессиональный тайбоксер современности. В российском муай тай он является самым титулованным и непобедимым спортсменом: заслуженным мастером спорта, многократным чемпионом мира среди любителей и профессионалов по тайскому боксу и кикбоксингу. Действующий чемпион It’s Showtime.

В профессиональном муай тай в послужном списке Левина значится 50 побед (их них 33 нокаутом) и всего пять поражений. Счет любительских боев спортсмен не ведет

Южноуральцам уже удавалось стать свидетелями работы Артема Левина на ринге, в 2011 году он блестяще выступил на чемпионате России по любителям в Челябинске, став победителем. На профессиональном ринге в нашем регионе Левин отличился дважды - также на ринге в южноуральской столице. В 2011 и 2012 годах он был хедлайнером международного фестиваля единоборств «За Россию».

Участие Левина в чемпионате страны 2015 года в Магнитогорске, определенно, станет украшением турнира. Увидеть выступление титулованного бойца можно будет в финальной части чемпионата России по тайскому боксу в Магнитогорске 8 ноября с 16:00 во Дворце спорта имени И. Х. Ромазана.


 
фото - Википедия