Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Диалог врукопашную. В Магнитогорске проходит XVI турнир по русскому национальному бою

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Накануне состоялась пресс-конференция, в ходе которой директор учебного центра специальной подготовки «Славяне» Константин Кудрявцев и председатель судейской коллегии Андрей Мусин рассказали о предстоящем спортивном событии.

 

– Турнир по рукопашному русскому бою проводится в Магнитогорске на протяжении уже шестнадцати лет, – сообщил Константин Кудрявцев. – За это время он объединил тысячи спортсменов Челябинской области и уже давно вышел за региональные границы. Сегодня это соревнования с профессиональным судейским составом и участниками, имеющими высшие спортивные достижения как в России, так и за рубежом. Постоянными участниками турнира являются наиболее подготовленные частные и государственные силовые структуры, что способствует повышению престижности службы в Вооруженных силах России и силовых подразделениях МВД.

По словам Константина Кудрявцева, уникальность турнира заключается в его открытости и стремлении объединить людей, интересующихся боевыми искусствами, для обмена опытом, повышения личного технического мастерства и воспитания подрастающего поколения на идеалах славного русского воинства, боевой доблести, чести, достоинства и преданности Отечеству. Соревнования проходят 25 и 26 марта с 10.00 до 18.00 во Дворце дзюдо по адресу: улица Бехтерева, 8/1. Для болельщиков вход свободный.


Алексей ТЮПЛИН / Служба новостей «МР» ©
Фото: Динара ВОРОНЦОВА