Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Новая жизнь «Малыша». Хоккеисты «Металлурга» стали спонсорами реконструкции хоккейного стадиона

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ФОК «Умка», игроки «Металлурга» и фонд «Путь чемпионов» реконструировали стадион «Малыш» на Вокзальной. В воскресенье, 18 декабря, состоится открытие объекта.

 

Дворовая хоккейная коробка на Вокзальной в советские времена была местом для хоккейных турниров. В последние годы она больше напоминала свалку. Осенью ФОК «Умка» закрепил за собой коробку и приступил к реконструкции. К работе подключился Благотворительный фонд развития детского хоккея «Путь чемпионов» и хоккеисты «Металлурга» Евгений Бирюков и Ярослав Косов – они оказали финансовую помощь.

Организаторы реконструкции обустроили уютные теплые раздевалки, отремонтировали трибуны, установили новое освещение и пластиковые борты, сообщает сайт фонда «Путь чемпионов». Зимой стадион «Малыш» будет открыт для всех желающих.

В воскресенье здесь состоится большой спортивный праздник и хоккейный матч на открытом воздухе. Встретятся любительские команды «Степные Волки» (Магнитогорск) и «Горняк» (Сибай). Для зрителей будет организована полевая кухня. Начало мероприятия в 13:00 по адресу улица Вокзальная, 114/2.


 
Служба новостей "Верстов.Инфо"