Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Нет – войне, да – спорту!

Нет – войне, да – спорту!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Магнитогорцы на Дне Победы перевыполнили план по отжиманиям.

Всероссийская акция «Рекорд Победы» с размахом прошла в Магнитогорске около монумента «Тыл-Фронту». Магнитогорск - один из 98 городов России, который присоединился к патриотическому мероприятию. Организацию взяло на себя местное отделение партии «Единая Россия».
Нет – войне, да – спорту!

Всем участникам в этот день было предложено отжаться столько раз, сколько было мирных дней после Победы. Девушкам можно было приседать. В сумме нужно было набрать 26 663 раза. Поддерживал участников белый мишка – ростовая кукла партии «Единая Россия». Он тоже внёс свою лепту в отжимания.
Нет – войне, да – спорту!

Каждый отжимался, как мог. К участию приглашались все от мала до велика. Самому маленькому спортсмену «Рекорда Победы» Диме Иванову только пять лет, а самому возрастному Ивану Ивановичу - 60 лет.
Нет – войне, да – спорту!

Больше всех отжался от пола горожанин Дмитрий Дроздов.
Нет – войне, да – спорту!

В числе активистов была и Лилия Давлеткиреева, доцент кафедры бизнеса и информатики МГТУ. На акцию она пришла с дочерью. К двум часам дня Лилия сделала уже 1850 приседаний и отжиманий. В сумме мы побили рекорд и отжались 26 700 раз.

Все участники получили призы и подарки – магнитики, значки и благодарственные письма с символом акции.
Нет – войне, да – спорту!


«Около ста участников акции выразили свое уважение и благодарность всем тем, кто защищал страну от фашизма, многие ветераны подходили и благодарили нас за проведение такой доброй и спортивной акции»,

- прокомментировала событие Анна Фасхеева, лидер магнитогорских молодогвардейцев.