Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

"Гайдаровцы" отметили день железнодорожников

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Спортом, смекалкой и ловкостью - так дети поселка Железнодорожника отметили профессиональный праздник своих родителей. 4 августа на стадионе пос. Железнодорожников юные воспитанники детского клуба "Гайдаровец" соревновались между собой в скорости, находчивости и сноровке.  Ребята метали гранаты, играли в футбол,  бегали и прыгали на скорость, атакже участвовали в импровизированной велогонке. По окончании спортивных состязаний, мальчишки проверили собственные знания о профессии железнодорожника и истории родного края.

Так, победителем в велогонке стал Алексей Уланов,  самым быстрым бегуном в эстафете 4х100 оказался капитан  хоккейной и футбольной команды "Гайдаровец" Евгений Лебедев, кроме того, команда Евгения оказалась сильнейшей и в перетягивании каната. Победителями футбольных конкурсов признаны Иван Андреев  и Даниил Басимов. Самым метким в конкурсе на метание гранаты оказался Никита Черкасов. А самым смекалистым  - победитель интеллектуального соревнования "Поле-Чудес"  Артем копылов.  Все ребята получили памятные призы. Подарки для победителей организовала депутат избирательного округа № 1 Ольга Корда.

Стоит отметить, что 4 августа праздновал свое день рождения самый юный участник "Гайдаровца" - Леонид Боровиков. Товарищи по команде поздравили спортсмена с 10-летием, торжественно вручили футбольный мяч и по традиции "Гайдаровца" все мальчишки отправились на чаепитие со сладостями и пирогами.