Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Спортивный клуб МГТУ им. Г.И. Носова попал в ТОП-3 лучших спортклубов в стране!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Студенческий спортивный клуб МГТУ им. Г.И. Носова "Стальные сердца" вошёл в ТОП-3 лучших спортклубов России по версии Ассоциации студенческих спортивных клубов России!

С 6 по 11 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге состоялся Всероссийский форум "Прорыв в студенческом спорте" на который направились представители опорного университета Южного Урала: Назарова Валерия - председатель студенческого спортивного клуба "Стальные сердца"; Коноплева Любовь и Соколова Анастасия - спорторги института гуманитарного образования.

Во время форума девушкам удалось получить ценную информацию и опыт от экспертов Всероссийского уровня, в числе которых Ольга Жашкова - эксперт общественной палаты РФ, эксперт образовательных программ фонда "Перспектива", Сергей Владимирович Крюков - исполнительный директор Ассоциации студенческого баскетбола РФ, Вадим Гаспарян - менеджер по организации мероприятий ФК "Зенит": Фан-Променад, Смотри+Арена, Большой фестиваль футбола, Алёна Лепёшкина - кандидат педагогических наук, тренер-психолог компании МТС, автор методических пособий, эксперт и разработчик тренингов в сфере Soft Skills, дирекция Ассоциации студенческих спортивных клубов РФ, тренеры российского союза тренеров РСМ и многие другие!

Студентам удалось обменяться опытом организации работы с представителями студенческих спортивных клубов России на нетворкинге, а также сделать вклад в программу развития студенческого спорта до 2025 года и внести предложения в усовершенствование миссии, целей и задач Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

Самым главным для спортклуба "Стальные сердца" стал конкурс "Лучший спортивный клуб АССК", очный этап которого проходил в рамках данного форума. По результатам заочного этапа клуб попал во все номинации, а также в пятерку финалистов. 10 ноября с успехом прошла очная защита, итогом которой стала победа в номинации "Лучший медиа-менеджмент года" и третье место в номинации "Лучший спортивный клуб" по версии Ассоциации студенческих клубов России!

Хочется отметить, что это второе признание нашего клуба в России в этом году. Ранее, в мае 2018 года мы получили звание "Лучший спортивный клуб" по версии Ассоциации студенческого баскетбола! А значит - мы на правильном пути и дальнейшее развитие будет еще ярче и больше!