Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Это прорыв! «Стальные сердца» из Магнитки отличились на всероссийском форуме студенческих спортклубов

Это прорыв! «Стальные сердца» из Магнитки отличились на всероссийском форуме студенческих спортклубов

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Санкт-Петербург. С 6 по 11 ноября в Санкт-Петербурге проходил всероссийский форум «Прорыв в студенческом спорте».

Участие в форуме приняли председатель студенческого спортивного клуба МГТУ имени Г. И. Носова «Стальные сердца» Валерия Назарова, спорторг института гуманитарного образования, куратор комплекса «ГТО» Любовь Коноплева и спорторг института гуманитарного образования Анастасия Соколова.

Девушкам удалось получить ценную информацию и опыт от экспертов всероссийского уровня, в числе которых эксперт общественной палаты России, эксперт образовательных программ фонда «Перспектива» Ольга Жашкова, исполнительный директор Ассоциации студенческого баскетбола Сергей Крюков, менеджер по организации мероприятий ФК «Зенит» Вадим Гаспарян и многие другие.

На нетворкинг-сессии студентам из Магнитогорска удалось обменяться опытом организации работы с представителями студенческих спортивных клубов страны. Также студенты внесли свой вклад в программу развития студенческого спорта до 2025 года и предложили свои идеи усовершенствования миссии, целей и задач Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

Но самым главным для «Стальных сердец» стал очный этап конкурса «Лучший спортивный клуб АССК», который прошел в рамках данного форума. По результатам заочного этапа клуб попал во все номинации, а также в пятерку финалистов. 10 ноября с успехом прошла очная защита, итогом которой стала победа в номинации «Лучший медиа-менеджмент года» и третье место в номинации «Лучший спортивный клуб», по версии Ассоциации студенческих клубов России.